আজ ১০ই চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ২৪শে মার্চ, ২০২৫ ইং

সাভারে অজ্ঞাত নারীর বস্তাবন্দি লাশ উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক

ঢাকার সাভার পৌর এলাকার জামসিং থেকে অানুমানিক ৪০ বছর বয়সের এক অজ্ঞাত নারীর হাত বাধা বস্তাবন্দি অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

শনিবার (২৮ ডিসেম্বর) সকালে পৌর এলাকার উত্তর জামসিং মোনতাজ মোল্লার বাড়ির পেছন থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

নিহতের মুখ ক্ষত-বিক্ষত হওয়ায় প্রাথমিক ভাবে তার নাম-পরিচয় জানা জায়নি।

এ বিষয়ে সাভার মডেল থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) আলমগীর জানায়, স্থানীয়দের খবরের ভিত্তিতে সাভারের জামসিং এলাকা থেকে সকালে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। ভুক্তভোগী নারীকে মুজা দিয়ে হাত বাধা ছিলো ও তার শরীরের বিভিন্ন স্থানে ক্ষত ছিলো।

তিনি বলেন, আমরা প্রথমিক ভাবে ধারণা করছি শ্বাসরোধ করে তাকে হত্যার পর হাত ও মুখ বেধে মরদেহ বস্তায় ভরে রেখেছিলো। নিহতের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকার সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। সেই সাথে নিহত নারীর পরিচয় জানার চেষ্টা চলছে বলে জানান তিনি।
সাভার মডেল থানায় হত্যা মামলা দায়ের করার প্রস্তুতি চলছে বলে জানায় পুলিশ।

Comments are closed.

     এই বিভাগের আরও সংবাদ