আজ ১২ই ভাদ্র, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ২৭শে আগস্ট, ২০২৬ ইং

মান্দায় শিক্ষার্থীকে পিটানোর অভিযোগে প্রধান শিক্ষকের গাড়ি ভাঙচুর, বিদ্যালয়ে উত্তেজনা

মোঃ ফিরোজ আহমেদ, নওগাঁ প্রতিনিধি:

নওগাঁর মান্দা উপজেলার বিলবয়রা উচ্চ বিদ্যালয়ে এক শিক্ষার্থীকে মারধরের অভিযোগকে কেন্দ্র করে উত্তেজনাকর পরিস্থিতির সৃষ্টি হয়েছে। এ ঘটনায় ক্ষুব্ধ শিক্ষার্থীরা বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের ব্যবহৃত গাড়ি ভাঙচুর করে এবং তাকে বিদ্যালয়ের একটি কক্ষে তালাবদ্ধ করে রাখে বলে অভিযোগ উঠেছে।

মঙ্গলবার (৪ আগস্ট) বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে এ ঘটনা ঘটে। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, এক শিক্ষার্থীকে প্রধান শিক্ষক শারীরিকভাবে মারধর করেছেন—এমন অভিযোগ ছড়িয়ে পড়লে শিক্ষার্থীরা বিক্ষোভে ফেটে পড়ে। একপর্যায়ে তারা প্রধান শিক্ষকের গাড়ি ভাঙচুর করে এবং তাকে কিছু সময়ের জন্য বিদ্যালয়ের ভেতরে আটকে রাখে।

খবর পেয়ে স্থানীয় প্রশাসন ও পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। পরে প্রধান শিক্ষককে নিরাপদে উদ্ধার করা হয়।

এ ঘটনায় বিদ্যালয়জুড়ে উত্তেজনা বিরাজ করছে। অভিযোগের বিষয়ে তদন্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে সংশ্লিষ্টরা জানিয়েছেন।

Comments are closed.

     এই বিভাগের আরও সংবাদ