আজ ৮ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ২১শে এপ্রিল, ২০২৬ ইং

কেন্দ্রে স্বতন্ত্র প্রার্থীর এজেন্ট কে, কিভাবে হয় এটা আমি দেখবো, ইউপি চেয়ারম্যান

ধামরাই প্রতিনিধি :

ঢাকার ধামরাইয়ে দ্বাদশ জাতীয় নির্বাচন উপলক্ষে আওয়ামী মনোনীত নৌকা প্রতীকের প্রার্থী আলহাজ্ব বেনজীর আহমেদের উঠান বৈঠকে ভোট কেন্দ্রে স্বতন্ত্র প্রার্থীর পোলিং এজেন্ট কে বা কিভাবে হয় তা দেখে নেওয়ার হুমকি দিয়েছেন সোমভাগ ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আওলাদ হোসেন।

সোমবার (২৫ ডিসেম্বর) রাত ৮ টার দিকে ঢাকার ধামরাইয়ের সোমভাগ ইউনিয়নের গোয়ালদি উত্তরপারা এলাকায় নৌকা প্রতীকের প্রার্থী আলহাজ্ব বেনজীর আহমেদের উঠান বৈঠকে বক্তব্য দিতে গিয়ে তিনি এসব কথা বলেন।

ভুল কইরেন না বিব্রত হইয়েন না। হাদিসে আছে যোগ্য লোককে ভোট দেন। বেনজির সাব, মালেক সাব, মোহাদ্দেস তিন জনের মধ্যে চিন্তা করেন তো কে যোগ্য? কে জনগণের পাশে থাকে। আমরা কি ভুল করুম। গাছ রাইখা কি ডাল ধরুম? অধিকাংশ লোকই কিন্তু আমাদের সাথে আছে। বাড়াবাড়ি করলে কিন্তু পরিণাম ভালো হবে না। এত দিন ভোট কেন্দ্র ছিলো ডাউটিয়া। আপনারা জন্মের পর থেকে ডাউটিয়া ভোট দিয়ে আসছেন। আমি এমপি সাবের সাথে কথা বলে এবার গোয়ালদী কেন্দ্র করছি জাতীয় নির্বাচনের জন্য। আমরা আপনাদের পাশে আছি। এই কেন্দ্র অন্য কারও এজেন্ট কে বা কিভাবে হয় এটাও আমি দেখুম। আমরা চাই আপনারা সেই দিন ঔক্যবদ্ধভাবে নৌকা জয়ী করবেন।

এব্যাপারে সোমভাগ ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ও ধামরাই উপজেলা আওয়ামী লীগের সদস্য আওলাদ হোসেনের মুঠোফোনের মাধ্যমে একাধিকবার যোগাযোগ করার চেষ্টা করা হলে তাকে পাওয়া যায় নি।

ধামরাই উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও সহকারি রিটার্নিং অফিসার তাজওয়ার আকরাম সাকাপি ইবনে সাজ্জাদ বলেন, এধরনের কোন অভিযোগ আমরা পাই নি। অভিযোগ পেলে নির্বাচন অনুসন্ধান কমিটির কাছে পাঠানো হবে। তারা বিধি মোতাবেক ব্যবস্থা নিবেন।

Comments are closed.

     এই বিভাগের আরও সংবাদ