আজ ১০ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ২৩শে এপ্রিল, ২০২৬ ইং

সাভারে সাংবাদিকের গাড়িতে দুর্বৃত্তদের হানা

নিজস্ব প্রতিবেদক 

দৈনিক ভোরের কাগজের সিনিয়র রিপোর্টার কামরুজ্জামান খানের গাড়িতে (ঢাকা মেট্রো গ ৩৪-১১২৪) দুর্বত্তরা অতর্কিত হামলা করে লুকিং গ্লাস ভাংচুর করেছে।

৩ মার্চ শুক্রবার বিকেল তিনটার দিকে তিনি সাভারের গেণ্ডার বসা থেকে মালিবাগে কর্মস্থলে যাওয়ার পথে ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের রাজফুলবাড়িয়া পার হয়ে পশ্চিম পাশের মসজিদ ও দরবার শরীফের কাছাকাছি পৌছলে এ ঘটনা ঘটে।

তার গাড়ির বামপাশ দিয়ে একটি মোটর সাইকেলযোগে দুইজন অতিক্রমকালে মোটর সাইকেলের পিছনে বসা একজন গাড়ির সামনের লুকিং গ্লাস টান মেরে ভেঙে দ্রুতগতিতে চলে যায়। চলন্ত অবস্থায় পিছন দিক থেকে হঠাৎ করে এভাবে গ্লাস ভাঙার ঘটনায় তিনি ও গাড়ি চালক মোস্তফা আতংকিত এবং হতবিহবল হয়ে পড়েন।

তিনি মোবাইল ফোনে সাভার মডেল থানার অফিসার ইনচার্জকে ঘটনা অবগত করে রাস্তায় থাকা সিসিটিভি’র ফুটেজ দেখার অনুরোধ জানান।

বাংলাদেশ ক্রাইম রিপোর্টার্স এসোসিয়শেনের (ক্র্যাব) সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও সাপ্তাহিক সাভার সংবাদ পত্রিকার সম্পাদক কামরুজ্জামান খান জানান, ঘটনাটি তার কাছে উদ্দেশ্যপ্রনোদিত বলে মনে হচ্ছে।

এ ঘটনায় সাভার মডেল থানায় লিখিত অভিযোগ দেয়া হয়েছে। থানার অফিসার ইনচার্জ দীপক চন্দ্র সাহা বলেছেন, বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

Comments are closed.

     এই বিভাগের আরও সংবাদ