আজ ১০ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ২৩শে এপ্রিল, ২০২৬ ইং

কালিয়াকৈরে গজারি বল্লীসহ আটক ১

মো. ইলিয়াস চৌধুরী, কালিয়াকৈর প্রতিনিধি :

গাজীপুরের কালিয়াকৈর উপজেলার কালামপুর এলাকায় গজারি বল্লী কাটার সময় রোকনুজ্জামান নামে এক যুবককে আটক করেছে বনবিভাগ।

আটককৃত ওই যুবক রংপুর জেলার বদরগঞ্জ থানার আইর মারি এলাকার দিলদার হোসেনের ছেলে। সে উপজেলার কালামপুর এলাকায় ভাড়া থেকে স্থানীয় কারখানায় চাকরি করতেন।

বনবিভাগ অফিস সূত্রে জানা গেছে, উপজেলার কালামপুর এলাকায় বুধবার (২২ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে গজারি বল্লী কাটা হচ্ছে এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে চন্দ্রা বিট কর্মকর্তারা প্রথম কর্মদিবসের একদল সঙ্গীও ফোর্স নিয়ে ওই এলাকায় গিয়ে রোকনুজ্জামান নামে এক যুবককে আটক করেন। এসময় তার নিকট থেকে গজারি বল্লী উদ্ধার করা হয়।

চন্দ্রা বিট কর্মকর্তা নূর মোহাম্মদ জানান, গজারি গাছ কাটার দায়ে একজনকে আটক করা হয়েছে। বুধবার দুপুরে মামলা দিয়ে তাকে গাজীপুর জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

কালিয়াকৈর রেঞ্জ কর্মকর্তা আশরাফুল আলম দোলন জানান, যে সকল লোক গজারী শালবন কেটে নষ্ট করে আসছে তাদের বিরুদ্ধে আমরা অভিযান করে আসছি। এ অভিযান আমাদের অব্যাহত রয়েছে।

Comments are closed.

     এই বিভাগের আরও সংবাদ