নিজস্ব প্রতিনিধি:
চান্দিনাতে আওয়ামী লীগের কর্ণধার ছিলেন আমার প্রিয় বড় ভাই,চান্দিনা আওয়ামী লীগের নেতা জনাব অধ্যাপক আলী আশরাফ সাহেব,কিছু দিন আগে তিনি আমাদের ছেড়ে চলে গেছেন,
তিনি অনেক দিন আমাদের স্কয়ার হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন,যথেষ্ট ভালো চিকিৎসা পাওয়ার পরেও,কর্তব্যরত ডাক্তারের অক্লান্ত পরিশ্রমের পরে, আমি বার বার করে ওনাকে গিয়ে দেখতাম,ওনার ছেলের সাথে সম্পূর্ণ যোগাযোগ রাখতাম,যখন ওনার ছেলে টিটু বলতো ওমুক কে দেখিয়ে দেন,
ডাক্তার আব্দুল্লাহ্ কে দেখিয়ে দেন,আমি সে ব্যবস্থা করেছি,ওনি আমাদের ছেড়ে চলে গেছেন।আমি আপনাদের সবার কাছে অনুরোধ করবো,মরহুম অধ্যাপক আলী আশরাফ ভাইয়ের আত্মার মাগফিরাত কামনা করে দোয়া করবেন,ওনাকে যেন আল্লাহ্ বেহেশত নসিব করেন।
ফেইসবুকে কারা যেন বলতেছে আমার প্রাণ গোপাল গ্রুপ( মরহুম আলহাজ্ব অধ্যাপক আলী আশরাফ এর মৃর্ত্যবার্ষিকীর) এই অনুষ্ঠান টা পন্ড করে দেওয়ার যড়যন্ত্র করছে।
আমি আপনাদের ওয়াদা করছি ঐ অনুষ্ঠানের দাওয়াতি হই আর না হই আমি অনুষ্ঠানে শুর থেকে শেষ পর্যন্ত দারিয়ে থাকবো, দেখার জন্য আমাদের কোন লোক সেখানে বিশৃঙ্খলা করতে পারে কি না সেটা দেখার জন্য।
আমার সৎ সাহস দেখেছেন, তবে সাহস যে কত সেটা কিন্তু দেখেনি।যারা ফেইসবুকে লেখ, একটু ভালো করে লেখ।
ফেইসবুক না চালিয়ে বই চালাও।”চান্দিনার বর্তমান সংসদ সদস্য প্রফেসর ডাঃ প্রাণ গোপাল দত্তের অতি সাম্প্রতিক সময়ের ভিডিও প্রতিবেদন থেকে সংবাদটি উপস্থাপিত হল।