আজ ১১ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ২৪শে এপ্রিল, ২০২৬ ইং

হাজ্বী মোহাম্মদ ইউনুসের মৃত্যুতে এমপি শাহীন বদি’র শোক

মোঃ আলমগীর, টেকনাফ প্রতিনিধি :

বৃহত্তর টেকনাফ সদর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান মরহুম হাজী বড় কালা মিয়া (বড় হাজী)’র মেজো ছেলে হাজ্বী মোহাম্মদ ইউনুস (৭৫) ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না-লিল্লাহি….রাজিউন)। তাহার মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন কক্সবাজার-৪ (উখিয়া-টেকনাফ) আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য শাহীন আক্তার বদি।

তিনি রাজধানী ঢাকায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় সোমবার (১৬ আগষ্ট) রাত ১০.টা ৩০ মিনিটের দিকে জীবনের শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। মৃত্যুকালে পুত্র, কন্যা ও নাতি নাতনিসহ অসংখ্য আত্বীয়স্বজন রেখে যান।

কক্সবাজার-৪ (উখিয়া-টেকনাফ) আসনের দুই বারের জনপ্রিয় সাবেক সংসদ সদস্য আলহাজ্ব আব্দুর রহমান বদি’র সহধর্মিণী (উখিয়া-টেকনাফ) আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য শাহীন আক্তার বদি তাঁর ইন্তেকালে মহান আল্লাহ্ পাকের দরবারে তাঁর রুহের মাগফেরাত কামনা করেন এবং শোকাহত পরিবার-পরিজন সহ সকল আত্মীয়-স্বজনদের প্রতি গভীর শোক প্রকাশ করে শোকাহত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন।

তাঁর এই অসময়ে চলে যাওয়া এক অপূরণীয় ক্ষতি। দেশ এক দেশপ্রেমিকে হারালো এবং মাননীয় সংসদ সদস্য শাহীন আক্তার বদি তাঁর এক বিশ্বস্ত অবিভাবক কে হারালেন।

Comments are closed.

     এই বিভাগের আরও সংবাদ