আজ ৬ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ১৯শে এপ্রিল, ২০২৬ ইং

সাভারে ছাত্র জনতা হত্যার একাধিক মামলা আসামী গ্রেফতার

সাভার প্রতিনিধি :

সাভারে বৈষম্য বিরোধী আন্দোলনে ছাত্র জনতার ৮ টি হত্যা মামলার আসামী গ্রেফতার।

সাভার মডেল থানার পুলিশ জানান, শনিবার ঢাকার বসুন্ধরা আবাসিক এলাকা থেকে সাভার মডেল থানার ৮ টি হত্যা মামলার এজাহার ভুক্ত আসামী জাকির হোসেন (৪৫) ওরফে জাকির মামা কে গ্রেপ্তার করে ঢাকার ডিবি পুলিশ।

জাকির হোসেন সাভার উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মঞ্জুরুল আলম রাজীবের ঘনিষ্ঠ লোক ছিলেন। ৫ আগষ্ট শেখ হাসিনা দেশ থেকে পালিয়ে গেলে সাভার থেকে জাকির হোসেনসহ আওয়ামী লীগ নেতা কর্মীরা গা ডাকা দেয়।

সাভার মডেল থানা পুলিশ জানান, শনিবার গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রাতে ঢাকার বসুন্ধরা আবাসিক এলাকা অভিযান চালিয়ে ডিবি পুলিশ তাকে গ্রেফতার করে।

সাভার মডেল থানায় উপপরিদর্শক তানভীর মোর্শেদ বলেন, শনিবার রাতে তারা সংবাদ পেয়ে ঢাকার ডিবি পুলিশের কাছ থেকে সাভার মডেল থানায় তাকে আনা হয়েছে। আগামীকাল রবিবার ঢাকার আদালতে রিমান্ড চেয়ে পাঠানো হবে।

Comments are closed.

     এই বিভাগের আরও সংবাদ