আজ ৯ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ২২শে এপ্রিল, ২০২৬ ইং

রাঙ্গুনিয়ায় অগ্নি ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে মানবাধিকার কমিশনের তৈজসপত্র বিতরণ

মুহাম্মদ তৈয়্যবুল ইসলাম, রাঙ্গুনিয়া(চট্টগ্রাম)প্রতিনিধিঃ

রাঙ্গুনিয়া পৌরসভা ৭ নম্বর ওয়ার্ড মুরাদনগর আহাম্মদ খলিল মেম্বার বাড়িতে অগ্নিকান্ডের ঘটনায় নিঃস্ব হয়ে যাওয়া সেই ৭পরিবারকে তৈজসপত্র ও খাদ্য সহায়তা প্রদান করেন উপজেলা মানবাধিকার কমিশন।

শনিবার (২৬ডিসেম্বর) সকালে উপজেলা মুরাদনগর এলাকায় ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারগুলোকে সহয়তা প্রদানের সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা মানবাধিকার কমিশনের সাধারণ সম্পাদক মাস্টার ইসকান্দার মিয়া তালুকদার, যুগ্ম সম্পাদক মাস্টার রঞ্জন বড়ুয়া, হাফেজ শহিদুল্লাহ, সাংগঠনিক সম্পাদক ডা.আবুল ফজল,
অর্থ সম্পাদক মাস্টার নির্মল কান্তি দাস, সাংবাদিক মোহাম্মদ আলী, পৌরসভার সভাপতি মুহাম্মদ শহিদুল্লাহ, সহ-সভাপতি রুবায়েদ রাশেদ, সাধারণ সম্পাদক মোরশেদুল আজিম চৌধুরী খোকন, প্রচার সম্পাদক অজয় বড়ুয়া, নিজামুল হক, মাস্টার হারুন, জাবেদ হোসেন চৌধুরী, মদিনা বেগম, দিলু আক্তার প্রমুখ।
সাধারণ সম্পাদক ইসকান্দার মিয়া বলেন, আমরা মানবাধিকার কমিশনের পক্ষ থেকে পরিদর্শনে এসে দেখি তাদের পরনের কাপড় ছাড়া আর কিছুই আগুন থেকে রক্ষ করতে পারেনি, এই অবস্থা দেখে আমরা তাদের মাঝে তৈজসপত্র ও খাদ্য সহায়তা প্রদান করি এবং সামনে এই সহযোগিতা অব্যাহত থাকবে।

Comments are closed.

     এই বিভাগের আরও সংবাদ