আজ ১০ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ২৩শে এপ্রিল, ২০২৬ ইং

বোয়ালমারীতে গুনবহা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৯২ ব্যাচের পুনর্মিলনী

মুকুল বোস বোয়ালমারী প্রতিনিধি :

ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে গুনবহা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ১৯৯২ সালের পঞ্চম শ্রেণি সমাপ্ত করা শিক্ষার্থীদের মিলন মেলা অনুষ্ঠিত হয়।

প্রাক্তন ছাত্র মো. গালিবুর রহমান ও সাইদুল ইসলামের আন্তরিক প্রচেষ্টায় বিদ্যালয়ের সাবেক শিক্ষক মন্ডলি ও ”৯২ ব্যাচের শতাধিক শিক্ষার্থী পুনর্মিলনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠানে স্মৃতিচারণ করেন বিদ্যালয়ের সাবেক প্রধান শিক্ষক সমর কান্তি খাঁ, সহকারি শিক্ষক প্রসাদ মুখার্জি,

স্বপন কুমার বিশ্বাস, রোমেছা খানম ও গাজী দিলশানারা জামান রোজী। প্রাক্তন ছাত্র এবং গুনবহা ইউ পি সদস্য নাজমুল হাসান শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন।

মো. বাবুল হাসান এর সঞ্চালনাশয় আয়োজক ‘৯২ ব্যাচ এর পক্ষ থেকে স্মৃতিচারণ করেন মো. গালিবুর রহমান, আলহাজ্ব মো. মিরাজ হোসেন, মো. রাকিবুল ইসলাম, শহিদুল ইসলাম বাবু, রবিউল ইসলাম ও ওবায়দুর রহমান ।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন, বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি ও প্রাক্তন ছাত্র কাজী হাসান ফিরোজ।

স্মৃতিচারণ করতে গিয়ে সবাই স্মৃতিকাতর হয়ে পড়েন। বিদ্যালয়ের সাবেক প্রধান শিক্ষক সমর কান্তি খাঁ প্রাক্তন শিক্ষার্থী কর্তৃক সংবর্ধিত হয়ে আবেগ আপ্লুত হয়ে কেঁদে ফেলেন।

তিনি বলেন, আমার একচল্লিশ বছরের শিক্ষকতার জীবনে এটাই শ্রেষ্ঠ প্রাপ্তি। সভাপতির বক্তব্যে কাজী হাসান ফিরোজ বলেন, বিদ্যালয়ের প্রতিষ্ঠালগ্ন থেকে এটাই প্রথম কোন ব্যাচের পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান।

মো. রাকিবুল ইসলাম বিদ্যালয়ে ৯২ ব্যাচের স্মৃতি আরো শতবর্ষ অম্লান রাখতে একটা দর্শনীয় ফটক নির্মাণে সভাপতির মাধ্যমে বিদ্যালয় কর্তৃপক্ষের নিকট অনুমতি প্রার্থনা করেন।

Comments are closed.

     এই বিভাগের আরও সংবাদ