আজ ৬ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ১৯শে এপ্রিল, ২০২৬ ইং

দুটি কিডনিই অচল, বাঁচতে চায় বিষ্ণু 

 ইবি প্রতিনিধি:
ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের (ইবি) শেখ রাসেল হলের পরিচ্ছন্নতাকর্মী বিষ্ণু পদ দাস জটিল কিডনি রোগে আক্রান্ত হয়ে দীর্ঘদিন যাবত হাসপাতালে ভর্তি। বর্তমানে দুটি কিডনি শতভাগ অচল হয়ে গেছে।
সেই সাথে তিনি রক্তশূন্যতায়ও ভুগছেন। বিষ্ণু পদ দাস বর্তমানে কুয়েত মৈত্রী বাংলাদেশ ফ্রেন্ডশিপ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন। চিকিৎসক জানিয়েছেন এখনই উন্নত চিকিৎসা না করলে বেঁচে থাকার সম্ভাবনা নেই।
আর উন্নত চিকিৎসার জন্য প্রয়োজন মোটা অংকের টাকা। বিষ্ণু পেশায় একজন পরিচ্ছন্নতা কর্মী। ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের শেখ রাসেল হলে সামান্য বেতনে চাকরি করতেন তিনি।
বিষ্ণুর পরিবার পুরোপুরি বিষ্ণুর উপর নির্ভরশীল। পরিবারের একমাত্র উপার্জনক্ষম ব্যক্তির এমন অবস্থায় পরিবারের সবাই এখন দিশেহারা।
নিরুপায় বিষ্ণুর চিকিৎসার জন্য সমাজের বিত্তবানসহ সবার কাছে সাহায্যের আবেদন জানিয়েছেন তার পরিবারের সদস্যরা।
আর্থিক সহায়তার হাত বাড়িয়ে দিলে বিষ্ণু পদ দাস আবার স্বাভাবিক জীবন ফিরে পাবে।
সাহায্য পাঠাবার ঠিকানা: বিষ্ণু পদ দাস
সঞ্চয়ী হিসাব নম্বর: ১৪৯২০, অগ্রণী ব্যাংক লিমিটেড, ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় কর্পোরেট শাখা, কুষ্টিয়া।

Comments are closed.

     এই বিভাগের আরও সংবাদ