আজ ১৪ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ২৭শে এপ্রিল, ২০২৬ ইং

কাশিমপুরে ছিনতাই ও চোর চক্রের ৬ সদস্য আটক

মেহেদী হাসান,বিশেষ প্রতিনিধি:

গাজীপুরের কাশিমপুরের অটোরিক্সা ও চোর চক্রের ৬ সদস্যকে আটক করেছে কাশিমপুর থানা পুলিশ।কাশিমপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মাহবুবে খোদার নির্দেশনায় উপ-পুলিশ পরিদর্শক দিপাংকর রায় ও উপ – পুলিশ পরিদর্শক সাইফুর মুনসীর ও নেতৃতে কাশিমপুর, আশুলিয়া ও ধামরাই থেকে এই চোর ও ছিনতাইকারী ৬ সদস্যকে আটক করেন।

আটককৃতরা হলেন মোঃ খাইরুল ইসলাম(২৬) পিতাঃ আব্দুস সাত্তার, থানাঃ বীরগঞ্জ,জেলাঃদিনাজপুর, মোঃ মাসুদ (২৯) পিতাঃ আবুল কালাম সাং রতনপুর, থানাঃ লক্ষীপুর সদর জেলাঃ লক্ষীপুর।

মোঃ বাদশা মিয়া,পিতাঃ গোলজার হোসেন,সাং নাগরগাছি,থানাঃ পাঁচবিবি,জেলাঃ জয়পুরহাট, মোঃ হাবিব(২৮) পিতাঃ মৃত সালাম মিয়া সাং বাচামারা, থানাঃ দৌলতপুর, জেলাঃ মানিকগঞ্জ, মোঃ রেজোয়ান মিয়া(৩৫) পিতাঃ মৃত আবদুল কাদের মিয়া, সাং থলপাড়, থানাঃ মির্জাপুর, জেলাঃ টাংগাইল, ও মোঃ মিরান মিয়া(২৭) পিতাঃ আতাউর রহমান,সাং কাউনিয়া, থানাঃ মোকসেদপুর, জেলাঃ গোপালগঞ্জ।

এব্যাপারে ওসি মাহবুবে খোদা জানান, বেশ কিছু চোর ও ছিনতাইকারী সদস্য সক্রিয় সদস্যের তথ্য পাই আমরা তারই ধারাবাহিকতায় আমরা অভিযানে নামি এবং ৬ জন চোর ও ছিনতাইকারীকে আটক করে আজকে তাদের বিজ্ঞ আদালতে প্রেরন করি এবং এদের কাছ থেকে ২ টি চোরাই মোটরসাইকেল, ৫ টি ব্যাটারি চালিত অটোরিকশা ও একটি ইজিবাইক উদ্ধার করা হয়।

Comments are closed.

     এই বিভাগের আরও সংবাদ