আজ ৭ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ২০শে এপ্রিল, ২০২৬ ইং

পাকা রাস্তা পেয়ে আনন্দিত এলাকাবাসী

মোঃ মুশফিক হাওলাদার, বিশেষ প্রতিনিধিঃ

ভোলা লালমোহন উপজেলার রমাগঞ্জ ইউনিয়নে টেকসই রাস্তা নির্মানে কাজ করেছেন ভোলা ৩ আসনের সাংসদ আলহাজ্ব নূরুন্নবী চৌধুরী শাওন এমপি।

স্থানীয় সরকার মন্ত্রানালয় (এলজিডি) কৃর্তক ৬ কোটি টাকা ব্যয়ে বাস্তাবয়ন করা হচ্ছে। দীর্ঘ সাত কিলোমিটার রাস্তার মধ্যে কর্তারহাট বাজারে ২০০ (দুইশত) মিটার ৮ (আট) ইঞ্চি পাথর ঢালাই ও রায়চাঁদ বাজারে ৩০০ (তিনশত) মিটার রাস্তা ৮(আট) ইঞ্চি পাথর ঢালাই এর কাজ শুরু হয়।

অন্যদিকে বাকী রাস্তা ৪০ মিলি কারপেটিং পিজ ঢালাই করার কাজ ইতি মধ্যে শুরু হয়ে গেছে। যা লালমোহনের মধ্যে প্রথম। আর এই কাজ দুইটি ঠিকাদারী প্রতিষ্ঠান পান।

চলতি ২০২২ এর প্রথম দিকে রমাগঞ্জ ইউনিয়নে কর্তারহাট বাজার থেকে রায়চাঁদ বাজার পর্যন্ত রাস্তা নির্মানের কাজ টেনডার হয়।

টেকসই রাস্তা নির্মানে এর জন্য লালমোহন তজুমদ্দিনের সাংসদ আলহাজ্ব নূরুন্নবী চৌধূরী শাওন এমপি কে ধন্যবাদ জানান অত্র ইউনিয়নের জনগণ।

Comments are closed.

     এই বিভাগের আরও সংবাদ