আজ ১৫ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ২৮শে এপ্রিল, ২০২৬ ইং

কাশিমপুরে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে আটক ৭

মেহেদী হাসান,বিশেষ প্রতিনিধিঃ

গাজীপুর মহানগরীর কাশিমপুর মেট্রোপলিটন এলাকায় ঢাকা টাংগাইল মহাসড়কের পার্শ্বে নর্দান বিশ্ববিদ্যালয়ের সামনে থেকে ৭ ডাকাতকে আটক।

বৃহস্পতিবার (২৪মার্চ) কাশিমপুর থানা পুলিশ জানায় একদল ডাকাত বুধবার দিনগত রাত আনুমানিক দের ঘটিকায় ডাকাতি করার জন্য দেশীয় অস্ত্র সহ সমবেত হয়েছে এমন সংবাদের ভিত্তিতে কাশিমপুর ও

কোনাবাড়ী থানা পুলিশের যৌথ অভিযানে একটি রেজিষ্ট্রেশন বিহীন ট্রাক ও দেশীয় অস্ত্র সহ মোট ০৭ জনকে গ্রেফতার করে।

কাশিমপুর থানা পুলিশ জানান, তাদেরকে জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায় তারা আন্ত জেলা ডাকাত দলের সদস্য। ট্রাক দিয়ে তারা মহাসড়কসহ গরুর ফার্মে ডাকাতি করে থাকে।

তাদের নামে বিভিন্ন থানায় একাধিক মামলা রয়েছে। এ সংক্রান্তে তাদের বিরুদ্ধে কাশিমপুর থানায় নিয়মিত মামলা রুজু করা হয়েছে।

কাশিমপুরে এর আগেও ট্রাক সহ গরু ডাকাতির ঘটনা ঘটেছিল তবে কাশিমপুর থানা পুলিশের একাধিক টিম গরু ছিনতাইকারীর সদস্যদের ৪১ টি গরু সহ আটক করতেও সক্ষম হয়েছিল।।

Comments are closed.

     এই বিভাগের আরও সংবাদ