আজ ২৩শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ৮ই ডিসেম্বর, ২০২৫ ইং

আত্রাইয়ে বিপাকে প্রধান শিক্ষক টেন্ডার ছাড়া মালামাল বিক্রি করে

নওগাঁ প্রতিনিধিঃ

আত্রাইয়ে বিপাকে প্রধান শিক্ষক টেন্ডার ছাড়া মালামাল বিক্রি করে।

নওগাঁর আত্রাইয়ে এক প্রধান শিক্ষক প্রধান শিক্ষক মোঃ আব্দুর রহমান টেন্ডার ছাড়া বিদ্যালয়ের পরিত্যক্ত মালামাল বিক্রি করে বিপাকে পড়েছেন। বর্তমানে এ মালামাল বিক্রির দায়ে তাহাকে বিভিন্ন অফিস আদালতে দৌড়ঝাঁপ করতে হচ্ছে।

জানা যায়, বেশকিছু দিন আগে উপজেলার নবাবেরতাম্বু সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের পরিত্যক্ত কিছু মালামাল ওই বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ আব্দুর রহমান টেন্ডার ছাড়াই বিক্রি করে দেন।

এদিকে বিষয়টি স্থানীয়রা জানতে পেরে সংশ্লিষ্ট শিক্ষা অফিসকে অবহিত করেন। প্রধান শিক্ষক আব্দুর রহমান বলেন, কিছু পরিত্যক্ত মালামাল যেগুলোতে বিদ্যালয়ে আবর্জনার সৃষ্টি হয়েছিল সেই মালামালগুলো বিক্রি করা হয়েছে। মাত্র ৮৮২ টাকার মালামাল এ জন্য টেন্ডারের প্রয়োজনীয়তা অনুভব করিনি।

উপজেলা শিক্ষা অফিসার মাযহারুল ইসলাম বলেন, অভিযোগটি আমরা সরেজমিন তদন্ত করেছি এবং তদন্ত প্রতিবেদন নওগাঁ জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসে জমা দেয়া হয়েছে। পরবর্তী ব্যবস্থা তারা গ্রহন করবেন।

Comments are closed.

     এই বিভাগের আরও সংবাদ