আজ ৭ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ২০শে এপ্রিল, ২০২৬ ইং

বীরশ্রেষ্ঠ নুর মোহাম্মদ হেফজ বিভাগ ও দুই এতিমখানায় উদ্ভাবক মিজানের খাবার মাষ্ক ও আল কোরআন বিতরণ

মো: নয়ন সরদার শার্শা উপজেলা প্রতিনিধি :

যশোরের শার্শা উপজেলার বীরশ্রেষ্ঠ নুর মোহাম্মদ বেলতা কাশিপুর কওমী মাদ্রাসা ও এতিমখানা, কাশিপুর জান্নাতা খানম মহিলা কওমী মাদ্রাসা ও এতিমখানা এবং বীরশ্রেষ্ঠ নুর মোহাম্মদ হেফজ বিভাগের শিক্ষার্থীদের মাঝে খাবার, মাষ্ক ও পবিত্র আল কোরআন বিতরণ করেছেন দেশ সেরা উদ্ভাবক মিজানুর রহমান।

প্রতিদিন খাবার বিতরণের অংশ হিসাবে আজ শুক্রবার দুপুরে কাশিপুরের ঐতিহ্যবাহী এই তিন প্রতিষ্ঠানে তিনি খাবার, মাষ্ক ও আল কোরআন বিতরণ করেন।

এসময় উদ্ভাবক মিজানের সাথে সহযোগী হিসেবে উপস্থিত ছিলেন এবং এতিম শিক্ষার্থীদের মাঝে খাবার মাষ্ক ও পবিত্র কুরআন বিতরণে অংশ নেন ডিহি ইউপি প্যানেল চেয়ারম্যান আমির হোসেন রানা, মাদ্রাসার প্রধান শিক্ষক কামাল হোসাইন, সাংবাদিক সোহেল রানা, আবু তোরাব যুব সংঘের প্রতিষ্ঠাতা মেহেদী হাসান এবং নাভারণ ফ্রি খাবার বাড়ির পরিচালক বাদল হোসেন সহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ। উল্লেখিত দুই এতিমখানা ও এক হেফজ বিভাগ প্রতিষ্ঠানে ২শ এতিম শিশু ও ক্ষুদে হাফেজদের মাঝে এই খাবার, মাষ্ক ও পবিত্র আল কোরআন বিতরণ করা হয়।

Comments are closed.

     এই বিভাগের আরও সংবাদ