আজ ৬ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ১৯শে এপ্রিল, ২০২৬ ইং

বাংলাদেশে তালেবান ও জঙ্গিও নেই ‘- স্বরাষ্ট্র মন্ত্রী

নিজস্ব প্রতিবেদক :

বাংলাদেশে তালেবানও নাই জঙ্গিও নেই, আছে কিছু অরাজকতা সৃষ্টিকারী বাহিনী এমনটি মন্তব্য করলেন স্বরাষ্ট্র মন্ত্রী আসাদুজ্জামান খাঁন কামাল। গতকাল শনিবার (২৮ আগষ্ট) দুপুরে সাভারের আশুলিয়ার বাইশমাইল এলাকায় একশত আলী সুপার মার্কেটের শুভ উদ্বোধন শেষে সাংবাদিকদেরএকথা জানান তিনি।

স্বরাষ্ট্র মন্ত্রী এসময় আরও বলেন, বাংলাদেশে কিছু সন্ত্রাসী বাহিনী বিভিন্ন সময় বিভিন্ন নামে আত্মপ্রকাশ করে দেশকে অস্থিতিশীল করার চেষ্টা করে। বাংলাদেশে অনেক ছোট ছোট সন্ত্রাসী দল রয়েছে, কিন্তু তাদের কোনো অরাজকতা সৃষ্টি করার ক্ষমতা নেই জানিয়ে তিনি আরও বলেন, তালেবানরা বিভিন্ন বড় শক্তির হাত ধরেই আফগানিস্তানের ক্ষমতায় এসেছে। বাংলাদেশ থেকে কাবুল অনেক দূরে, তাই বাংলাদেশে এর কোনো প্রভাব নেই উল্লেখ করে তিনি জানান, বর্তমানে বাংলাদেশ শান্তির দেশ।

উদ্বাধনী অনুষ্ঠানে এসময় দূর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ প্রতিমন্ত্রী ডা. মোঃ এনামুর রহমান, সাভার উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ মাজহারুল ইসলাম, পাথালিয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি মোঃ ফয়জল হক, সাধারণ সম্পাদক মোয়াজ্জেম হোসেন, পাথালিয়া ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি মোঃ জাহাঙ্গীর আলম জুলহাস প্রমুখ সহ অন্যরা উপস্থিত ছিলেন।

Comments are closed.

     এই বিভাগের আরও সংবাদ