মোঃ ফিরোজ হোসাইন নওগাঁ প্রতিনিধি:
নওগাঁর আত্রাইয়ে তারা বেগম (২৮) নামে এক গৃহবধূর অপমৃত্যু হয়েছে। পরিবারের দাবি তিনি বিষপানে আত্মহত্যা করেছেন।
সোমবার আত্রাই উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। নিহত তারা বেগম উপজেলার বিশা ইউনিয়নের থলওলমা গ্রামের হারেজ এর স্ত্রী।
পুলিশ জানায়, সোমবার সকাল ১০টার দিকে তারা বেগম নিজ শয়ন কক্ষে বিষপান করে আত্মহত্যার চেষ্টা করে। পরিবারের লোকজন বিষয়টি টের পেলে সঙ্গে সঙ্গে তাকে আত্রাই উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে। চিকিৎসাধীন অবস্থায় সোমবার বেলা ১টার দিকে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।
এ বিষয়ে আত্রাই থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মোসলেম উদ্দিন ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বলেন, নিহত তারা বেগমের লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য নওগাঁ মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ব্যাপারে থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা রেকর্ড করা হয়েছে।