আজ ১০ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ২৩শে এপ্রিল, ২০২৬ ইং

ব্রাহ্মণবাড়িয়া সরাইলের রিফাত জাহান বিসিএস ক্যাডারে ম্যাজিস্ট্রেট হলেন

 

হাসনাত কাইয়ূম,সরাইল প্রতিনিধি :

 

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার মেধাবী শিক্ষার্থী রিফাত জাহান
সরকারি কর্ম কমিশন (পিএসসি) ৩৮তম বিসিএস পরীক্ষায় বিসিএস প্রশাসন ক্যাডারে ম্যাজিস্ট্রেট হিসাবে চুরান্তভাবে সুপারিশপ্রাপ্ত হয়েছেন।

মঙ্গলবার (৩০ জুন) সরকারি কর্ম কমিশন (পিএসসি) ৩৮তম বিসিএস পরীক্ষার চূড়ান্ত ফল প্রকাশে বিষয়টি নিশ্চিত হওয়া গেছে।

রিফাত জাহান রীমা ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার সরাইল উপজেলার অরুয়াইল ইউনিয়নের রাণীদিয়া গ্রামের হাজী মোঃ শহীদুর রহমানের মেয়ে। সে শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে (শাবিপ্রবি) ইংরেজিতে অনার্স মাস্টার্স (ফাস্ট ক্লাস) পড়াশোনা শেষ করে বাংলাদেশ কৃষি ব্যাংক-এ জুনিয়র অফিসার হিসেবে সরাইল বিশ্বরোড শাখায় বর্তমানে কর্মরত আছে।

রিফাত জাহানের ৩ ভাই ও ৭ বোন। ১০ ভাই-বোনের মধ্যে তিনি নবম। তাঁর দুই ভাই ও চার বোন সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক হিসেবে কর্মরত। এক ভাই এল এল বি ফাইনাল পরীক্ষা ফলাফল প্রত্যাশি। ছোট বোন শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে বাংলায় অনার্স মাস্টার্সে অধ্যায়নরত।

তাঁর বড় ভাই রানীদিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক আবুল বাশার বোনের এই কৃতিত্বের জন্য সবার কাছে দোয়া চেয়েছেন।

Comments are closed.

     এই বিভাগের আরও সংবাদ