আজ ৭ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ২০শে এপ্রিল, ২০২৬ ইং

প্রথম দফায় শাহজাদপুর পৌরসভার নির্বাচনে ভোট গ্রহন চলছে

শাহজাদপুর,সিরাজগঞ্জ,প্রতিনিধিঃ

তীব্র শীত উপেক্ষা করে শাহজাদপুর পৌর নির্বাচনে ভোট গ্রহন শুরু হয়েছে। সময়ের সাথে সাথে দীর্ঘ হচ্ছে ভোটারদের সারি।
পৌর নির্বাচনের প্রথম ধাপ সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুর পৌরসভার নির্বাচন শুরু হয়েছে ভোট গ্রহন। সোমবার সকাল ৮টা থেকে ২৫টি ভোট কেন্দ্র বিকল ৪টা পর্যন্ত চলবে ভোট গ্রহন। প্রথম বারের মত ইভিএমএর মাধ্যমে হচ্ছে ভোট। এতে ৫১ হাজার ৮৬ জন ভোটার তাদের ভোটাধীকার প্রয়োগ করবে।
নির্বাচনে মেয়র পদে আওয়ামীলীগ থেক মনির আক্তার খান তরু লাদী (নৌকা), বিএনপির মাহমুদুল হাসান সজল (ধানের শীষ), জাতীয় পার্টির মোক্তার হাসান (লাঙ্গল) ও ইসলামী আন্দলন বাংলাদেশ’র খন্দকার ইমরান (হাত পাখা) প্রতিক নিয়ে প্রতিদ্বন্ধীতা করছেন।
এছাড়া নির্বাচন পৌরসভার ৯টি ওয়ার্ডের সাধারণ আসন কমিশনার পদে ৩৮ জন ও ৩টি সংরক্ষিত মহিলা কাউন্সিলর পদে ১৬ জন লড়ছেন।
‌এ নির্বাচন ম্যাজিস্ট্রেট এর তত্বাবধানে ৩ প্লাটুন বিজিবি টহলরত সহ কেদ্র গুলাত ৫/৬ জন করে পুলিশ এবং ১৫/১৬ জন করে আনসার মোতায়ন করা হয়ছেে বলে জেলা নির্বাচন অফিসার ও রিটারনিং কর্মকর্তা আবুল হাসান জানিয়েছেন।

Comments are closed.

     এই বিভাগের আরও সংবাদ