আজ ৫ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ১৮ই এপ্রিল, ২০২৬ ইং

আন্তর্জাতিক নারী দিবস লালমোহনে পালিত

মোঃ মুশফিক হাওলাদার বিশেষ প্রতিনিধিঃ

টেকসই আগামীর জন্য জেন্ডার সমতাই আজ অগ্রগণ্য “শেখ হাসিনার বারতা, নারী পুরুষ সমতা” এ স্লোগানে লালমোহনে আন্তর্জাতিক নারী দিবস পালিত হয়েছে।

৮ই মার্চ লালমোহন উপজেলা প্রশাসন ও লালমোহন মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের আয়োজনে লালমোহন উপজেলা পরিষদের হল রুমে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য প্রদান করেন লালমোহন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা অধ্যক্ষ গিয়াস উদ্দিন আহমেদ।

এই সময় তিনি বলেন বর্তমানে সারা বিশ্ব আজ নারীরা পরিচালিত করছে।আমাদের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা, নারীদের মূল্যায়ন বাড়িয়ে দিয়েছেন।

কোন কাজেই আজ পিছিয়ে নেই নারী,সকল কাজে, হাতে হাত রেখে সমান তালে এগিয়ে যাচ্ছে নারী। এটি সম্ভব হয়েছে শুধু জননেত্রী শেখ হাসিনার সরকারের কারনে।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার পল্লব কুমার হাজরার সভাপতিত্বে ও সমাজ সেবা অফিসার আবদুল মাজেদ শাহ’র সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য প্রদান করেন উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মাসুমা বেগম,

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোঃ জহুরুল ইসলাম হাওলাদার, প্রকৌশলী মোঃ বেল্লাল হোসেন, মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মোঃ রফিকুল ইসলাম, ওসি মাকসুদুর রহমান মুরাদ, লালমোহন প্রেসক্লাবের সভাপতি মোঃ রুহুল আমিন প্রমুখ।

Comments are closed.

     এই বিভাগের আরও সংবাদ