আজ ১লা চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১৫ই মার্চ, ২০২৬ ইং

রং চা খাওয়া, বাচ্চা ছেলের জন্ম-মৃত্যু গুজব

মোঃ হৃদয় হোসেন লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি:

 

বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা থেকে সোস্যাল মিডিয়া থেকে ভাইরাল হয়ে জনমনে আতংক সৃষ্টি করছে রং চা খাওয়া, বাচ্চা ছেলের জন্ম-মৃত্যু নিয়ে গুজব। যা জনসাধারনের এমনভাবে ছড়িয়ে দেওয়া হয়েছে যে সহজেই বিশ্বাস করার মত।

এসব গুজব নিয়ে কারা কাজ করেছে এ নিয়ে প্রশাসনের দৃষ্টি আকর্ষন করেন সোস্যাল মিডিয়ার সচেতন ব্যবহারকারীরা। অনেকেই এ গুজবের মূল হোতাদের আইনের আওতায় আনার দাবী জানান।

গুজবটি সন্ধ্যা থেকে মধ্যরাত পর্যন্ত ব্যাপক হারে ছড়িয়ে পড়েছে। গুজবটি মধ্যেরাতে বিস্তার লাভ করায় এ নিয়ে এখন পর্যন্ত প্রশাসনের কোন বিবৃতি পাওয়া যায়নি। আশা করা যাচ্ছে সকাল নাগাদ এর বিবৃতি পাওয়া যাবে।

তবে বিষয়টি সম্পূর্ন ভূয়া তথা গুজব প্রমানিত হয়েছে জনসাধারনের ভিন্ন ভিন্ন মতামতের মাধ্যমে। নিম্নে সোস্যাল মিডিয়ার মতামত প্রদান করা হলো:

Comments are closed.

     এই বিভাগের আরও সংবাদ