আজ ৬ই চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২০শে মার্চ, ২০২৬ ইং

নাটোরে নবাগত পুলিশ সুপারের মতবিনিময় সভা

মোঃ আসাদুল ইসলাম,
নলডাঙ্গা- প্রতিনিধি:

নাটোর জেলার প্রিন্ট, ইলেকট্রনিক ও অনলাইন মিডিয়ার সম্মানিত সাংবাদিকবৃন্দের সাথে নবাগত পুলিশ সুপারের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত
অদ্য ০১ ডিসেম্বর ২০২৫ খ্রিষ্টাব্দ জেলা পুলিশ নাটোরের আয়োজনে নবাগত পুলিশ সুপার জনাব মুহম্মদ আবদুল ওয়াহাব, নাটোর মহোদয় এর সভাপতিত্বে নাটোর জেলার প্রিন্ট, ইলেকট্রনিক ও অনলাইন মিডিয়ার সম্মানিত সাংবাদিকবৃন্দের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয় পুলিশ সুপারের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে ।
মতবিনময় সভায় নবাগত পুলিশ সুপার মহোদয় আগামী ত্রয়োদশ জাতীয় নির্বাচন উৎসবমুখর পরিবেশে, নিরাপদে, নিরপেক্ষভাবে ও পেশাদারিত্বের সাথে দায়িত্ব পালনের দৃঢ়তা ব্যক্ত করেন। সে সঙ্গে জেলার সার্বিক আইনশৃঙ্খলার উন্নয়নে জেলার সাংবাদিকবৃন্দের সহযোগিতা কামনা করেন।

এ সময় নাটোর জেলা পুলিশ নাটোরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) জনাব মোঃ ইফতে খায়ের আলমসহ প্রিন্ট, ইলেকট্রনিক ও অনলাইন মিডিয়ার সম্মানিত সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

Comments are closed.

     এই বিভাগের আরও সংবাদ