আজ ২৩শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ৮ই ডিসেম্বর, ২০২৫ ইং

নোয়াখালী মুক্ত দিবস পুষ্পস্তবক অর্পণ, র‍্যালি

মো: ফখরুদ্দিন মোবারক, নোয়াখালী প্রতিনিধি:

আজ ৭ ডিসেম্বর নোয়াখালী মুক্ত দিবস। ১৯৭১ সালের এই দিনে পাকিস্তানি দখলদার বাহিনীর হাত থেকে নোয়াখালী মুক্ত হয়। দিবসটি উদযাপন উপলক্ষে বীর শহীদদের স্মরণে পুষ্পস্তবক অর্পণ, বর্ণাঢ্য র‍্যালি এবং আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।

সকালে নোয়াখালী জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে শহীদ স্মৃতি ফলকে পুষ্পস্তবক অর্পণ ও গভীর শ্রদ্ধা জানান অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) জনাব আবু তৈয়ব মোঃ আরিফ হোসেন।

এরপর নোয়াখালী মুক্ত দিবস ২০২৫ উদযাপন এবং মুক্তিযুদ্ধের আদর্শ ও স্বাধীনতার চেতনা নতুন প্রজন্মের মাঝে ছড়িয়ে দিতে একটি বর্ণাঢ্য র‍্যালি বের করা হয়।

পরে আলোচনা সভায় বক্তারা নোয়াখালীর মুক্ত দিবসের তাৎপর্য, মুক্তিযুদ্ধের ইতিহাস এবং স্বাধীনতার জন্য বীর শহীদদের আত্মত্যাগের কথা শ্রদ্ধার সঙ্গে স্মরণ করেন।

অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) জনাব মোঃ লিয়াকত আকবর, সরকারি বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা-কর্মচারী, বীর মুক্তিযোদ্ধা, শহীদ পরিবারের সদস্য ও স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

Comments are closed.

     এই বিভাগের আরও সংবাদ