সাভার প্রতিনিধি :
ঢাকার সাভারে বাকবিতণ্ডার জেরে এক প্রেমিকার বিরুদ্ধে তার প্রেমিকের অণ্ডকোষে চাপ দিয়ে তাকে হত্যার অভিযোগ উঠেছে। এঘটনায় অভিযুক্ত নারীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
বুধবার দুপুরে গ্রেফতার নারীকে ঢাকার আদালতে পাঠিয়েছে আশুলিয়া থানা পুলিশ।
এর আগে গতকাল মঙ্গলবার সন্ধ্যা ৬ টার দিকে আশুলিয়ার খেজুরটেক এলাকায় গ্রেফতার নারীর ভাড়া বাসায় এই ঘটনা ঘটে।
নিহত দিনমজুর আনিছ মিয়া (৪৮) সুনামগঞ্জ জেলার মধ্যনগর থানার আন্তরপাড়া গ্রামের বাসিন্দা। দীর্ঘদিন ধরে পরিবারসহ আশুলিয়ায় বসবাস করে আসছিলেন তিনি।
গ্রেফতার রোকেয়া বেগমের (৪৫) বাড়ি একই এলাকায়। স্বামীহারা রোকেয়া বর্তমানে ৩ সন্তান নিয়ে আশুলিয়ার খেজুরটেক এলাকায় ভাড়া বাসায় বসবাস করে দিনমজুরের কাজ করতেন।
পুলিশ জানায়, নিহত আনিছ ও গ্রেফতার রোকেয়ার গ্রামের বাড়ি একই এলাকায় হওয়ার সুবাদে তাদের মধ্যে সুসম্পর্ক ছিলো। তারা আশুলিয়া এলাকাতে একসাথে দিনমজুরের কাজও করতেন।
চার বছর আগে রোকেয়ার স্বামী মারা যাওয়ার পর থেকে আনিছের সাথে রোকেয়ার প্রেমের সম্পর্ক তৈরি হয়। কিন্তু রোকেয়া অন্য কারও সাথে সম্পর্কে জড়িয়েছে আনিছের এমন সন্দেহে মাঝেমধ্যে তাদের মধ্যে ঝগড়া হতো।
এমন ঘটনার জেরেই গতকাল বাকবিতণ্ডার এক পর্যায়ে আনিছের অন্ডকোষ চেয়ে ধরে রোকেয়া। এতে আনিছ জ্ঞান হারিয়ে ফেললে স্থানীয়দের সহযোগিতায় তাকে নিকটস্থ হাসপাতালে নেয়া হয়। এসময় কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করেন।
আশুলিয়া থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) জোহাব আলী বলেন, গ্রেফতার রোকেয়ার সাথে কথা বলে প্রাথমওজ ভাবে জানতে পেরেছি, আনিছের সাথে তার প্রেমের সম্পর্ক ছিল। অন্য পুরুষের সাথে রোকেয়ার সম্পর্ক আছে এমন সন্দেহ করে আনিছ তার সাথে ঝগড়া-বিবাদ করতো।
ঘটনার দিন বাকবিতণ্ডার এক পর্যায়ে আনিছের অন্ডকোষ চেপে ধরলে গুরুতর অসুস্থ হয় সে। পরে হাসপাতালে নেয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য আজ সকালে রাজধানীর শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। গ্রেফতার আসামিকে আজ দুপুরে আদালতে পাঠানো হয়েছে।