সাজন বড়ুয়া সাজু :
করোনা মোকাবেলায় সম্মুখসারির যোদ্ধা হিসেবে দেশের শীর্ষ পত্রিকা দৈনিক প্রথম আলো’র “কৃতজ্ঞতা ও ধন্যবাদপত্র” পেয়েছেন কক্সবাজার জেলা আওয়ামীলীগ এর সাধারণ সম্পাদক ও কক্সবাজার পৌরসভার মেয়র মুজিবুর রহমান।
আজ বুধবার বেলা ১২টার দিকে প্রথম আলো’র ২২ বছরে পদার্পন উপলক্ষে পৌরসভা কার্যালয়ে এ সম্মাননা দেয়া হয়।
জনপ্রিয় এই সংবাদপত্রটির পক্ষে পত্রিকার কক্সবাজার অফিস প্রধান সিনিয়র সাংবাদিক আবদুল কুদ্দুস রানা এবং প্রথম আলো বন্ধুসভার নেতৃবৃন্দ ফুলেল শুভেচ্ছাসহ এ সম্মাননাপত্র তুলে দেন।
এদিকে করোনা মোকাবেলায় সম্মুখসারির যোদ্ধা হিসেবে সম্মানিত করায় প্রথম আলো কতৃপক্ষের প্রতিও কৃতজ্ঞতা জানিয়েছেন মেয়র মুজিবুর রহমান।
উল্লেখ্য, করোনা মোকাবেলায় শুরু থেকে সম্মুখসারির যোদ্ধা হিসেবে মাঠে কাজ করতে গিয়ে নিজেই স্ব-পরিবারে করোনায় আক্রান্ত হয়েছিলেন এই নগর পিতা।
করোণার সময় শহরের এলাকার বিভিন্ন জায়গায় নিজের জীবনের ঝুঁকি নিয়ে মানুষের কল্যাণে দৃঢ়ভাবে কাজ করেছে কক্সবাজারের এই অভিভাবক। কক্সবাজারের একজন অভিভাবক হিসেবে মেয়র মুজিবুর রহমান কাজ করে যাচ্ছে বলে জানান।